В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время


С 30 июля по 3 августа в Хельсинки (Финляндия) прошло XIV первенство мира среди юниоров по синхронному плаванию.


Наша сборная команда, возглавляемая старшим тренером Мендыгалиевой Натальей Анатольевной, завоевала 3 золотых и 1 серебряную медали.

Анисия Неборако одержала победу в сольном выступление,

Сёстры Анастасия и Дарья Баяндины с Анной Ларкиной первенствовали в соревнованиях дуэтов.

А 10 девушек – Анастасия Баяндина, Дарья Баяндина, Валерия Филенкова, Анастасия Кубышина, Дарья Кулагина, Анисия Неборако, Евгения Подберёзкина, Анна Воложнева, Мария Немчинова, Маргарита Позднякова победили в командных соревнованиях.

А все вместе завоевали серебро в комбинации, проиграв сборной Японии только 0,1 балла!

Напомним, на трёх предыдущих чемпионатах мира наши девушки завоёвывали по 4 золота!

 

 

 

 

 

 

 

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Олимпийские игры.
9 - 25 февраля
XXIII зимние Олимпийские игры
Пёнчхан (Южная Корея).
Биатлон. 26 февраля - 4 марта
Чемпионат мира по биатлону среди юниоров.
Отепя (Эстония).
Военно-спортивные игры.
22 - 23 февраля
Первый Всероссийский молодёжный патриотический Форум
«Я – ЮНАРМИЯ!»
Московская область.
Художественная гимнастика.
15 - 18 февраля
Международный турнир по художественной гимнастике «Гран-при Москва 2018».
Москва.
Биатлон. 13 - 20 февраля
Кубок Анны Богалий.
3 этап
Новосибирск.
Хоккей. 11 - 18 февраля
Финал Клуба «Золотая шайба» среди сельских команд.
Майский (Вологодская область).
Каратэ. 2 - 4 февраля
Молодёжное первенство Европы по каратэ.
Сочи.
Санный спорт. 2 - 3 февраля
Юниорское первенство мира по санному спорту.
Альтенберг (Германия).
Горные лыжи. 30 января - 6 февраля
Первенство мира по горнолыжному спорту среди юниоров.
Давос (Швейцария).
Биатлон. 30 января - 4 февраля
Первенство Европы по биатлону среди юниоров.
Поклюка (Словения).
Лыжи. 28 января - 3 февраля
Чемпионат мира среди юниоров и молодёжи до 23-х лет по лыжным видам спорта.
Гомс (Швейцария).
X Games. 25 – 28 января
Зимние всемирные экстремальные игры.
Аспен (США).
Биатлон. 25 – 27 января
Юниорский Кубок IBU.
3 этап
Нове Место (Чехия).
Биатлон. 24 – 28 января
Чемпионат Европы по биатлону
Риднау (Италия).
Фигурное катание. 24 - 26 января
Первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров.
Саранск.
Футбол. 21 - 28 января
XIV международный футбольный турнир «Кубок развития».
Минск (Беларусь).
Фигурное катание. 17 - 21 января
Чемпионат Европы по фигурному катанию.
Москва.
Хоккей. 6 - 13 января
Женский молодёжный чемпионат мира (до 18 лет).
Дмитров (Московская область).
Футбол. 5 - 10 января
X Международный футбольный турнир "Кубок Игоря Колыванова"
(игроки до 10 лет).
Москва.
Теннис. 30 декабря - 6 января
V Международный теннисный турнир "Рождественский кубок"
(до 14 лет)
Химки (Московская обл.)
Хоккей. 26 декабря - 5 января
Молодёжный чемпионат мира по хоккею.
Баффало (США).
Хоккей. 24 - 25 декабря
Рождественский турнир по хоккею "UMKA ICE - 2017" (до 10 лет).
Москва.
Фигурное катание. 21 - 24 декабря
Чемпионат России по фигурному катанию.
Санкт-Петербург.
Биатлон. 17 – 23 декабря
Ижевская винтовка.
3 этап Кубка России, Первенство России
Ижевск.
Плавание. 13 - 17 декабря
Чемпионат Европы по плаванию в 25-метровом бассейне.
Копенгаген (Дания).
Хоккей. 10 - 16 декабря
Мировой Кубок вызова - 2017 по хоккею (до 18 лет).
Труро (Канада).
Плавание. 8 - 10 декабря
Кубок Александра Попова.
Казань.
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на ФЕВРАЛЬ 2018 года












Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2018
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале