В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время


С 30 июля по 3 августа в Хельсинки (Финляндия) прошло XIV первенство мира среди юниоров по синхронному плаванию.


Наша сборная команда, возглавляемая старшим тренером Мендыгалиевой Натальей Анатольевной, завоевала 3 золотых и 1 серебряную медали.

Анисия Неборако одержала победу в сольном выступление,

Сёстры Анастасия и Дарья Баяндины с Анной Ларкиной первенствовали в соревнованиях дуэтов.

А 10 девушек – Анастасия Баяндина, Дарья Баяндина, Валерия Филенкова, Анастасия Кубышина, Дарья Кулагина, Анисия Неборако, Евгения Подберёзкина, Анна Воложнева, Мария Немчинова, Маргарита Позднякова победили в командных соревнованиях.

А все вместе завоевали серебро в комбинации, проиграв сборной Японии только 0,1 балла!

Напомним, на трёх предыдущих чемпионатах мира наши девушки завоёвывали по 4 золота!

 

 

 

 

 

 

 

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Хоккей. 18 – 21 января
Хоккейный турнир GIRLS TOP TALENT (девушки до 13 лет)
Тампа (США).
Хоккей. 6 – 13 января
Женский молодёжный чемпионат мира по хоккею (до 18 лет).
Обихиро (Япония).
Хоккей. 26 декабря – 5 января
Молодёжный чемпионат мира по хоккею (до 21 года).
Ванкувер, Виктория (Канада).
Фигурное катание. 20 - 23 декабря
Чемпионат России по фигурному катанию.
Саранск.
Биатлон. 20 - 22 декабря
2 этап Юниорского Кубка IBU
Преманон (Франция).
Хоккей. 10 - 16 декабря
Мировой кубок вызова U18 (игроки до 18 лет).
Боннивил, Альта (Канада).
Фигурное катание. 5 - 9 декабря
Финал юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Ванкувер (Канада).
Футбол. 13 - 19 ноября
1-ый отборочный раунд Чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет.
Пафос (Кипр).
Хоккей. 5 - 15 ноября
Молодёжная серия по хоккею Канада - Россия (до 21 года)
CIBC Canada Russia Series.
Канада.
Хоккей. 3 - 10 ноября
Мировой кубок вызова (игроки до 17 лет).
Канада.
Серфинг. 27 октября - 4 ноября
Первенство мира среди юниоров по серфингу (до 18 лет).
Хантингтон Бич (США).
Шахматы. 20 - 30 октября
Детское первенство мира по шахматам (до 18 лет).
Халкидики (Греция).
Тяжёлая атлетика. 20 - 27 октября
Первенство Европы по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года и до 24 лет.
Замосць (Польша).
Олимпийские игры. 6 - 18 октября
III летние юношеские Олимпийские игры.
Буэнос-Айрес (Аргентина).
Дзюдо. 17 - 21 октября
Первенство мира по дзюдо среди юниоров
Нассау (Багамские острова).
Самбо. 12 - 14 октября
Первенство мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
Тбилиси (Грузия).
Бокс. 9 - 16 октября
Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек до 16 лет.
Анапа (Краснодарский край).
Велосипедный спорт. 23 - 30 сентября
Чемпионат и первенство мира среди молодёжи и юниоров по велоспорту на шоссе.
Инсбрук (Австрия).
Борьба. 17 - 23 сентября
Первенство мира среди юниоров по спортивной борьбе.
Трнава (Словакия).
Баскетбол. 31 августа - 2 сентября
Кубок Европы по баскетболу 3x3 (юноши и девушки до 18 лет).
Дебрецен (Венгрия).
Водное поло. 27 августа - 2 сентября
Юниорское первенство мира по водному полу (девушки до 19 лет).
Белград (Сербия).
Сноуборд. 24 августа - 6 сентября
Юниорское первенство мира по сноуборду (до 21 года).
Кардрона (Новая Зеландия).
Фристайл. 24 августа - 4 сентября
Юниорское первенство мира по фристайлу (до 21 года).
Кардрона (Новая Зеландия).
Биатлон. 24 - 26 августа
Летний чемпионат мира по биатлону.
Нове Место (Чехия).
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на ЯНВАРЬ 2019 года











Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2018
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале