В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время

Победителем турнира памяти Юрия Морозова стал мадридский «Атлетико»


В Санкт-Петербурге прошёл девятый по счёту футбольный турнир памяти Юрия Андреевича Морозова.
В турнире участвовало восемь команд 1999 года рождения, разбитые на две группы.

Кроме хозяина турнира «Зенита» в соревнованиях участвовали - испанский «Атлетико», голландский ПСВ, сербский ОФК, московский ЦСКА, португальская «Бенфика», финский ХИК и английский «Фулхэм». Спонсор турнира - ТОО «КазРосГаз».

В финальной игре турнира встречались «Зенит» и «Атлетико».
Основное время матча завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти точнее оказались испанцы — 4:1.


Бронзовым призёром соревнований стал московский ЦСКА, с минимальным счетом обыгравший лондонский «Фулхэм».


Лучшим полузащитником был признан игрок команды Академии Ефим Бойцов, отметившийся на турнире одним голом и двумя результативными передачами.
Лучшим вратарём организаторы признали Дмитрия Герасимова из ЦСКА,
лучшим защитником — Морица Йенца из «Фулхэма»,
а лучшим нападающим — Саломона Ондо Обаму Ондо из «Атлетико».


Юрий Андреевич Морозов (1934 – 2005) советский футболист и российский футбольный тренер.
Заслуженный тренер СССР.

   
   
   

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Фигурное катание. 20 – 24 сентября
IV этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Минск (Беларусь).
Бокс. 17 – 26 сентября
Первенство Европы по боксу среди юношей 15-16 лет.
Албена (Болгария).
Шахматы. 17 – 26 сентября
Первенство мира по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет.
Монтевидео (Уругвай).
Дзюдо. 15 – 17 сентября
Юниорское первенство Европы по дзюдо.
Марибор (Словения).
Борьба. 3 – 18 сентября
X Открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств.
Анапа.
Борьба. 4 – 10 сентября
Первенство мира по борьбе среди юношей.
Афины (Греция).
Теннис. 1 – 10 сентября
Открытый чемпионат США по теннису среди юниоров - US OPEN.
Нью-Йорк (США).
Фигурное катание. 6 – 9 сентября
III этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Рига (Латвия).
Футбол. 3 - 8 сентября
Кубок Президента Республики Казахстан по футболу.
Астана (Казахстан).
Летняя универсиада. 19 - 30 августа
XXIX летняя универсиада
Тайбей (Китайская республика Тайвань).
Биатлон. 25 - 27 августа
Чемпионат мира по летнему биатлону.
Чайковский (Пермский край).
Плавание. 23 - 28 августа
Юниорское первенство мира по плаванию.
Индианаполис (США).
Фигурное катание. 23 - 26 августа
I этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Брисбен (Австралия).
Хоккей. 19 - 27 августа
Кубок мира по хоккею среди молодёжных клубных команд (до 20 лет)
Екатеринбург, Верхняя Пышма (Свердловская область).
Гандбол. 8 - 20 августа
Юношеский чемпионат мира по гандболу среди юношей до 19 лет.
Тбилиси (Грузия).
Футбол. 14 - 19 августа
Финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе
Краснодар.
Баскетбол. 5 - 13 августа
Первенство Европы среди девушек до 18 лет.
Шопрон (Венгрия).
Баскетбол. 4 - 12 августа
Первенство Европы среди девушек до 16 лет.
Бурж (Франция).
Гандбол. 27 июля - 6 августа
Молодёжный чемпионат Европы среди девушек до 19 лет.
Целье (Словения).
Баскетбол. 22 - 30 июля
Первенство мира среди девушек до 19 лет.
Удина, Чивидале-дель-Фриули (Италия).
Летний Европейский юношеский олимпийский фестиваль.
23 - 29 июля
XIV летний Европейский юношеский олимпийский фестиваль
Дьёр (Венгрия)
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на сентябрь 2017 года


ЭТО БЫЛО НЕДАВНО

Волейбол. 21 - 29 июля
Первенство Европы по волейболу
(девушки до 16 лет)
София, Самоков (Болгария).
Волейбол. 3 - 11 июля
Юниорский чемпионат Европы по волейболу
(юноши до 17 лет)
Конья (Турция)
Волейбол. 23 июня - 3 июля
Молодёжный чемпионат мира по волейболу
(юноши до 21 года)
Брно (Чехия)
Шахматы. 2 - 8 июня
Финал соревнований школьных команд по шахматам "Белая ладья"
Сочи
Игры юных соотечественников.
14 - 20 мая
III Всемирные игры юных соотечественников
Казань
Футбол. 3 - 19 мая
Чемпионат Европы по футболу для игроков до 17 лет
Хорватия
Теннис. 29 апреля - 7 мая
Международный турнир по теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет «Кубок Николая Озерова»
Рязань
Хоккей. 28 апреля - 8 мая
IV Международный детский турнир по хоккею с шайбой «Кубок Гризли»
Москва
Плавание. 26 - 30 апреля
Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый Дельфин»
Санкт-Петербург
Волейбол. 22 - 30 апреля
Юниорский чемпионат Европы по волейболу среди юношей до 19 лет
Дьёр (Венгрия), Пухов (Словакия)
Хоккей. 21 - 26 апреля
Международный хоккейный турнир «Кубок Газпром нефти» детских команд КХЛ (до 11 лет)
Сочи, Омск
Хоккей. 21 - 23 апреля
ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2017
Москва
Фигурное катание. 20 - 23 апреля
Командный турнир World Team Trophy
Токио (Япония)
Спортивная гимнастика.
18 - 23 апреля
Чемпионат Европы по спортивной гимнастике
Клуж-Напока (Румыния)
Плавание. 18 - 21 апреля
Первенство России по плаванию среди юниоров
Пенза
Водное поло. 16 - 23 апреля
Первенство России по водному полу среди юношей до 17 лет
Руза (Московская область)
Баскетбол. 16 - 22 апреля
Суперфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
Пермь
Хоккей. 13 - 23 апреля
Юниорский чемпионат мира
Попрад, Спишка Нова Вес (Словакия)
Хоккей. 13 - 19 апреля
Финал первенства России по хоккею среди клубных команд 2003 года рождения
Уфа
Хоккей. 12 - 18 апреля
Всероссийский финальный турнир клуба «Золотая шайба» в младшей возрастной группе
Сочи
Баскетбол. 12 - 17 апреля
Финальный этап чемпионата ДЮБЛ среди юношей
Самара
Боулинг. 8 - 17 апреля
Юношеский чемпионат Европы по боулингу
Хельсинки (Финляндия)









Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2017
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале