В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время

Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!»

В Сочи прошли открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!». В турнире приняло участие 22 команды из России и стран ближнего зарубежья, а главным призом традиционно станет поездка в Лондон, в гости к футбольному клубу «Арсенал».

Кроме спортивных занятий, в программе поездки - вечер знакомств на берегу моря с разнообразными конкурсами и призами, мастер-классы от звезд футбола, уроки футбольного фристайла от рекордсмена мира Виктора Царева, увлекательная поездка в дельфинарий города Сочи и многое другое. В 2014 году с февраля по март отборочные матчи прошли в 72-х городах России, в них приняло участие 573 команды. Победители чемпионата в двух возрастных группах традиционно получат суперприз — поездку в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал».

Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» проходят в 9-й раз. За это время в них приняло участие свыше 1300 команд и 15 000 детей со всей России, Абхазии, Таджикистана и Южной Осетии. Организаторами соревнований являются: компания «МегаФон», Российский футбольный союз, Министерство спорта РФ, Министерство образования РФ и благотворительный фонд «Футбол — детям». ОАО "МегаФон".

   
   
   

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Хоккей. 6 - 13 января
Женский молодёжный чемпионат мира (до 18 лет).
Дмитров (Московская область).
Биатлон. 17 – 23 декабря
Ижевская винтовка.
3 этап Кубка России, Первенство России
Ижевск.
Фигурное катание. 7 - 10 декабря
Финал юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Нагоя (Япония).
Дзюдо. 23 - 26 ноября
Юниорское первенство России по дзюдо (до 21 года).
Иркутск.
Бокс. 19 – 26 ноября
Первенство мира по боксу среди юниорок 17-18 лет.
Гувахати (Индия.
Шахматы. 12 – 26 ноября
Чемпионат мира среди шахматистов до 20 лет.
Тарвизио (Италия).
Дзюдо. 10 - 12 ноября
Молодёжное первенство Европы по дзюдо (до 23 лет).
Подгорица (Черногория).
Футбол. 8 - 14 ноября
Отборочный раунд Чемпионата Европы по футболу 2018 года среди юношей до 19 лет.
Ираклион (Греция).
Теннис. 7 – 11 ноября
Итоговый чемпионат АТР среди молодёжи до 21 года (Next Gen ATP Finals).
Милан (Италия).
Хоккей. 6 – 16 ноября
Молодёжная суперсерия со сборными канадских юниорских лиг.
Канада.
Хоккей. 5 – 11 ноября
Мировой Кубок вызова по хоккею (U17).
Форт Сент-Джон, Доусон Крик (Канада).
Тхэквондо. 2 – 5 ноября
Первенство Европы по тхэквондо среди юниоров.
Ларнака (Кипр).
Карате. 25 – 29 октября
X юниорское первенство мира по карате.
Тенерифе (Испания).
Бокс. 20 – 29 октября
Первенство Европы по боксу среди юниоров.
Анталия (Турция).
Дзюдо. 18 - 22 октября
Юниорское первенство мира по дзюдо.
Загреб (Хорватия).
Футбол. 16 - 22 октября
Отборочный раунд Чемпионата Европы по футболу 2018 года среди девушек до 17 лет.
Юнгшиле, Уддевалла (Швеция).
Тяжёлая атлетика. 15 – 22 октября
Первенство Европы по тяжёлой атлетике среди молодёжи и юниоров до 23 лет.
Дуррес (Албания).
Фигурное катание. 11 – 14 октября
VII этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Больцано (Италия).
Бадминтон. 9 - 22 октября
Юниорский чемпионат мира по бадминтону (до 19 лет).
Джокьякарта (Индонезия).
Футбол. 6 - 28 октября
Кубок мира по футболу для игроков до 17 лет.
Индия.
Биатлон. 6 - 8 октября
Соревнования на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко.
Сосновый Бор (Ленинградская область).
Тхэквондо. 5 – 8 октября
Первенство Европы по тхэквондо среди кадетов.
Будапешт (Венгрия).
Стрельба из лука. 2 – 8 октября
Юношеский чемпионат мира по стрельбе из лука.
Росарио (Аргентина).
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на ноябрь 2017 года


ЭТО БЫЛО НЕДАВНО

Биатлон. 25 – 27 сентября
Юниорское первенство России по летнему биатлону.
Ижевск.
Тяжёлая атлетика. 22 – 30 сентября
Первенство Европы среди юношей и девушек до 17 лет по тяжёлой атлетике.
Приштина (Косово).
Бокс. 17 – 26 сентября
Первенство Европы по боксу среди юношей 15-16 лет.
Албена (Болгария).
Шахматы. 17 – 26 сентября
Первенство мира по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет.
Монтевидео (Уругвай).
Дзюдо. 15 – 17 сентября
Юниорское первенство Европы по дзюдо.
Марибор (Словения).
Борьба. 3 – 18 сентября
X Открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств.
Анапа.
Борьба. 4 – 10 сентября
Первенство мира по борьбе среди юношей.
Афины (Греция).
Теннис. 1 – 10 сентября
Открытый чемпионат США по теннису среди юниоров - US OPEN.
Нью-Йорк (США).
Футбол. 3 - 8 сентября
Кубок Президента Республики Казахстан по футболу.
Астана (Казахстан).
Летняя универсиада. 19 - 30 августа
XXIX летняя универсиада
Тайбей (Китайская республика Тайвань).
Биатлон. 25 - 27 августа
Чемпионат мира по летнему биатлону.
Чайковский (Пермский край).
Плавание. 23 - 28 августа
Юниорское первенство мира по плаванию.
Индианаполис (США).
Хоккей. 19 - 27 августа
Кубок мира по хоккею среди молодёжных клубных команд (до 20 лет)
Екатеринбург, Верхняя Пышма (Свердловская область).
Гандбол. 8 - 20 августа
Юношеский чемпионат мира по гандболу среди юношей до 19 лет.
Тбилиси (Грузия).
Футбол. 14 - 19 августа
Финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе
Краснодар.
Волейбол. 21 - 29 июля
Первенство Европы по волейболу
(девушки до 16 лет)
София, Самоков (Болгария).
Волейбол. 3 - 11 июля
Юниорский чемпионат Европы по волейболу
(юноши до 17 лет)
Конья (Турция)
Волейбол. 23 июня - 3 июля
Молодёжный чемпионат мира по волейболу
(юноши до 21 года)
Брно (Чехия)
Теннис. 29 апреля - 7 мая
Международный турнир по теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет «Кубок Николая Озерова»
Рязань
Хоккей. 28 апреля - 8 мая
IV Международный детский турнир по хоккею с шайбой «Кубок Гризли»
Москва
Плавание. 26 - 30 апреля
Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый Дельфин»
Санкт-Петербург
Волейбол. 22 - 30 апреля
Юниорский чемпионат Европы по волейболу среди юношей до 19 лет
Дьёр (Венгрия), Пухов (Словакия)
Хоккей. 21 - 26 апреля
Международный хоккейный турнир «Кубок Газпром нефти» детских команд КХЛ (до 11 лет)
Сочи, Омск









Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2017
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале