В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время

Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!»

В Сочи прошли открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!». В турнире приняло участие 22 команды из России и стран ближнего зарубежья, а главным призом традиционно станет поездка в Лондон, в гости к футбольному клубу «Арсенал».

Кроме спортивных занятий, в программе поездки - вечер знакомств на берегу моря с разнообразными конкурсами и призами, мастер-классы от звезд футбола, уроки футбольного фристайла от рекордсмена мира Виктора Царева, увлекательная поездка в дельфинарий города Сочи и многое другое. В 2014 году с февраля по март отборочные матчи прошли в 72-х городах России, в них приняло участие 573 команды. Победители чемпионата в двух возрастных группах традиционно получат суперприз — поездку в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал».

Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» проходят в 9-й раз. За это время в них приняло участие свыше 1300 команд и 15 000 детей со всей России, Абхазии, Таджикистана и Южной Осетии. Организаторами соревнований являются: компания «МегаФон», Российский футбольный союз, Министерство спорта РФ, Министерство образования РФ и благотворительный фонд «Футбол — детям». ОАО "МегаФон".

   
   
   

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Олимпийские игры. 6 - 18 октября
III летние юношеские Олимпийские игры.
Буэнос-Айрес (Аргентина).
Фигурное катание. 26 - 29 сентября
Пятый этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Острава (Чехия).
Велосипедный спорт. 23 - 30 сентября
Чемпионат и первенство мира среди молодёжи и юниоров по велоспорту на шоссе.
Инсбрук (Австрия).
Борьба. 17 - 23 сентября
Первенство мира среди юниоров по спортивной борьбе.
Трнава (Словакия).
Фигурное катание. 12 - 15 сентября
Четвёртый этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Ричмонд (Канада).
Баскетбол. 31 августа - 2 сентября
Кубок Европы по баскетболу 3x3 (юноши и девушки до 18 лет).
Дебрецен (Венгрия).
Водное поло. 27 августа - 2 сентября
Юниорское первенство мира по водному полу (девушки до 19 лет).
Белград (Сербия).
Сноуборд. 24 августа - 6 сентября
Юниорское первенство мира по сноуборду (до 21 года).
Кардрона (Новая Зеландия).
Фристайл. 24 августа - 4 сентября
Юниорское первенство мира по фристайлу (до 21 года).
Кардрона (Новая Зеландия).
Биатлон. 24 - 26 августа
Летний чемпионат мира по биатлону.
Нове Место (Чехия).
Самбо. 23 - 24 августа
Чемпионат мира по самбо среди школьников.
Орёл.
Бокс. 21 - 31 августа
Молодёжное первенство мира по боксу (юноши и девушки 17-18 лет).
Будапешт (Венгрия).
Шахматы. 19 - 29 августа
Детское первенство Европы (от 8 до 18 лет).
Рига (Латвия).
Хоккей. 18 - 26 августа
Кубок мира по хоккею среди молодёжных клубных команд
Sirius World Cup.
Сочи.
Баскетбол. 17 - 25 августа
Первенство Европы по баскетболу (девушки до 16 лет).
Каунас (Литва).
Пляжный волейбол. 15 - 19 августа
Юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболу (до 18 лет).
Брно (Чехия).
Велосипедный спорт. 15 - 19 августа
Юниорское первенство мира по велоспорту на треке.
Эйгл (Швейцария).
Водное поло. 11 - 19 августа
Юниорское первенство мира по водному полу (юниоры до 19 лет).
Сомбатхей (Венгрия).
Скалолазание. 9 - 16 августа
Молодёжное первенство мира по скалолазанию.
Москва.
Гребной спорт. 8 - 12 августа
Юниорское первенство мира по гребле.
Рачице (Чехия).
Гандбол. 7 - 19 августа
Первенство мира по гандболу (девушки до 18 лет).
Кельц (Польша).
Хоккей. 6 - 11 августа
Международный юниорский хоккейный турнир «Кубок Глинки-Гретцки».
Эдмонтон, Ред Дир (Канада).
Футбол. 5 - 11 августа
Финальный турнир Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" среди юношей (младшая группа).
Смоленск.
Баскетбол. 4 - 12 августа
Первенство Европы по баскетболу (девушки до 18 лет).
Удина (Италия).
Хоккей. 2 - 5 августа
Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка».
Москва.
Европейские игры. 1 - 12 августа
Объединённый чемпионат Европы по летним видам спорта.
Глазго (Шотландия),
Берлин (Германия).
Борьба. 31 июля - 5 августа
Первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров.
Рим (Италия).
Современное пятиборье.
31 июля - 6 августа
Первенство мира по современному пятиборью среди юниоров.
Кладно (Чехия).
Баскетбол. 28 июля - 5 августа
Первенство Европы по баскетболу (юноши до 18 лет).
Вентспилс, Лиепая, Рига (Латвия).
Прыжки в воду. 23 - 29 июля
Первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров.
Киев (Украина).
Баскетбол. 21 - 29 июля
Первенство мира по баскетболу (девушки до 17 лет).
Минск (Беларусь).
Футбол. 16 - 29 июля
Первенство Европы по футболу (юноши до 19 лет).
Вааса (Финлядия).
Баскетбол. 7 - 15 июля
Первенство Европы по баскетболу (девушки до 20 лет).
Шопрон (Венгрия).
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на АВГУСТ 2018 года











Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2018
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале