В Контакте Facebook

Google+
Молодежный журнал
Дата\время

Юношеский Чемпионат Европы по стрельбе из лукаЮношеский Чемпионат Европы по стрельбе из лука

20-24 мая в Любляне (Словения) проходит первенство Европы по стрельбе из лука среди юниоров и юношей.

Борис Чижов и Диана Равилова – победители юношеского первенства Европы по стрельбе из блочного лука в Словении; Булаев и Виноградова – призёры.
В стрельбе из блочного лука россияне Борис Чижов и Диана Равилова завоевали золото в миксте в юношеской категории. Среди юниоров первенствовали датчане Стефан Хансен и Таня Йенсен, а россияне Антон Булаев и Мария Виноградова завоевали бронзу.

В стрельбе из классического лука россияне Жаргал Батоев и Розалина Тимофеева завоевали бронзу в юношеской категории. Победили турки Мете Газоз и Ясмин Анагоз. Среди юниоров первенствовали украинцы Игорь Омельченко и Анастасия Павлова, а россияне Цырен Балтаков и Туяна Дашидоржиева стали пятыми.

Результаты:

Блочный лук. Микст. Юниоры. 1. Дания. 2. Турция. 3. Россия (Антон Булаев, Мария Виноградова).
Кадеты. 1. Россия (Борис Чижов, Диана Равилова). 2. Швеция. 3. Турция.

Классический лук. Микст. Юниоры. 1. Украина. 2. Голландия. 3. Франция… 5. Россия (Цырен Балтаков, Туяна Дашидоржиева).
 Кадеты. 1. Турция. 2. Франция. 3. Россия (Жаргал Батоев, Розалина Тимофеева).

В Чемпионате принимают участие 333 спортсмена из 37 стран.
От России: 23 лучника.

Фоторепортаж Чемпионата >>

На Юношеском Чемпионате Европы в Любляне - квалификационный отбор на Олимпиалу в Нанкине.

Юношеский Чемпионат Европы по стрельбе из лука Юношеский Чемпионат Европы по стрельбе из лука

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Фигурное катание. 20 - 23 декабря
Чемпионат России по фигурному катанию.
Саранск.
Хоккей. 10 - 16 декабря
Мировой кубок вызова U18 (игроки до 18 лет).
Боннивил, Альта (Канада).
Фигурное катание. 5 - 9 декабря
Финал юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Ванкувер (Канада).
Футбол. 13 - 19 ноября
1-ый отборочный раунд Чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет.
Пафос (Кипр).
Хоккей. 5 - 15 ноября
Молодёжная серия по хоккею Канада - Россия (до 21 года)
CIBC Canada Russia Series.
Канада.
Хоккей. 3 - 10 ноября
Мировой кубок вызова (игроки до 17 лет).
Канада.
Серфинг. 27 октября - 4 ноября
Первенство мира среди юниоров по серфингу (до 18 лет).
Хантингтон Бич (США).
Шахматы. 20 - 30 октября
Детское первенство мира по шахматам (до 18 лет).
Халкидики (Греция).
Тяжёлая атлетика. 20 - 27 октября
Первенство Европы по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года и до 24 лет.
Самбо. 12 - 14 октября
Первенство мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
Тбилиси (Грузия).
Бокс. 9 - 16 октября
Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек до 16 лет.
Анапа (Краснодарский край).
Велосипедный спорт. 23 - 30 сентября
Чемпионат и первенство мира среди молодёжи и юниоров по велоспорту на шоссе.
Инсбрук (Австрия).
Борьба. 17 - 23 сентября
Первенство мира среди юниоров по спортивной борьбе.
Трнава (Словакия).
Баскетбол. 31 августа - 2 сентября
Кубок Европы по баскетболу 3x3 (юноши и девушки до 18 лет).
Дебрецен (Венгрия).
Водное поло. 27 августа - 2 сентября
Юниорское первенство мира по водному полу (девушки до 19 лет).
Белград (Сербия).
Сноуборд. 24 августа - 6 сентября
Юниорское первенство мира по сноуборду (до 21 года).
Кардрона (Новая Зеландия).
Фристайл. 24 августа - 4 сентября
Юниорское первенство мира по фристайлу (до 21 года).
Биатлон. 24 - 26 августа
Летний чемпионат мира по биатлону.
Нове Место (Чехия).

Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на НОЯБРЬ 2018 года

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2018
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале