В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время


Впервые Москва принимает финал Кубка Европы по стрельбе из лука
С 7 по 12 июля 2014 года на территории КСК «БИТЦА» пройдет финал Кубка Европы по стрельбе из лука среди молодежи.

Кубок Европы по стрельбе из лука – крупнейшее в Европе соревнование, с участием более чем 260 спортсменов из 26 стран, включая США, Мексику и Малайзию. Впервые в истории Кубка финал соревнований пройдет в Москве. Будет разыграно 22 комплекта наград в личном и командном зачете, в классическом и блочном луке среди юниоров и кадетов. 

Программа мероприятия:
• 7 июля понедельник  – Начало соревнований, квалификационные раунды (10:00);
• 8 июля вторник – Торжественная церемония открытия (12:00); 
• 9 июля среда – Командные соревнования и церемония награждения (10:00);
• 10 июля четверг – Индивидуальные соревнования, полуфинал (10:00);
• 11 июля пятница – Отборочные командные соревнования и награждения (10:00);
• 12 июля суббота – Финал, награждения, торжественная церемония закрытия (11:00).

Зрители смогут не только увидеть увлекательное спортивное мероприятие и поболеть за своих любимых спортсменов, но и поучаствовать в розыгрыше ценных призов от партнеров мероприятия.

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Баскетбол. 7 - 15 июля
Первенство Европы по баскетболу (девушки до 20 лет).
Шопрон (Венгрия).
Пляжный гандбол. 29 июня - 1 июля
Юношеский чемпионат Европы по пляжному гандболу U-18.
Улцинь (Черногория).
Пляжный волейбол. 28 июня - 1 июля
Молодёжный чемпионат Европы по пляжному волейболу U-20.
Анапа.
Плавание. 18-24 июня
Первенство России по плаванию на открытой воде.
Анапа, с.Сукко.
Современное пятиборье. 17-23 июня
Первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров.
Барселона (Испания).
Хоккей. 13-19 июня
Хоккейный турнир "Сириус"
(юноши до 16 лет).
Сочи.
Футбол. 30 мая - 8 июня
Финальный турнир Всероссийских соревнований "Кожаный мяч"
(девочки 2007-2008 г.р.).
Анапа.
Бокс. 22 - 29 мая
Первенство Европы по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет.
Албена (Болгария).
Дзюдо. 23 мая
VI юношеский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина.
Санкт-Петербург.
Волейбол. 3 - 9 мая
Кубок Мужской молодёжной лиги.
Москва.
Хоккей. 19-29 апреля
Юниорский чемпионат мира по хоккею
(юноши до 18 лет).
Челябинск, Магнитогорск.
Бокс. 17-25 апреля
Первенство Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет.
Розето-дель-Абруцци (Италия).
Хоккей. 14-22 апреля
Финал клуба «Золотая шайба» среди команд младшей возрастной группы (юноши 10-11 лет)
Дмитров (Московская область).
Волейбол. 13 - 22 апреля
Первенство Европы среди девушек до 17 лет
София (Болгария).
Современное пятиборье. 8 - 14 апреля
Первенство мира среди кадетов «А» в четырёхборье.
Калдаш-да-Раинья (Португалия).
Тхэквондо. 8 - 13 апреля
Первенство Мира по тхэквондо среди юниоров.
Хаммамет (Тунис).
Футбол. 2 - 8 апреля
Отборочный турнир молодёжного чемпионата Европы по футболу - 2018 (девушки до 19 лет).
Эдинбург (Шотландия).
Фехтование. 1 - 9 апреля
Первенство мира по фехтованию среди юниоров и кадетов.
Верона (Италия).
Баскетбол. 31 марта - 7 апреля
Международный турнир по баскетболу Альберта Швейцера (юноши до 18 лет).
Мангейм (Германия).
Футбол. 27 марта
Отборочный матч молодёжного чемпионата Европы по футболу 2019 года (U-21).
Россия - Гибралтар.
Хоккей с мячом. 22-24 марта
Чемпионат мира по бенди (хоккей с мячом) среди юношей до 17 лет
Ульяновск.
Фигурное катание. 21-23 марта
Чемпионат мира по фигурному катанию
Милан (Италия).
Фигурное катание. 16-17 марта
Чемпионат мира по синхронному катанию на коньках среди юниоров
Загреб (Хорватия)
Фигурное катание. 13-17 марта
Первенство России по фигурному катанию среди младшего возраста.
«Мемориал С.А.Жука».
Тюмень.
Настольный теннис. 8-11 марта
Молодёжный чемпионат Европы (до 21 года) по настольному теннису.
Минск (Беларусь).
Фигурное катание. 7-11 марта
Чемпионат мира среди юниоров по фигурному катанию.
София (Болгария).
Кёрлинг. 3-10 марта
Первенство мира по кёрлингу среди юниоров.
Абердин (Шотландия).
Фехтование. 2 - 11 марта
Первенство Европы по фехтованию среди юниоров и кадетов.
Сочи.
Биатлон. 26 февраля - 4 марта
Чемпионат мира по биатлону среди юниоров.
Отепя (Эстония).
Олимпийские игры.
9 - 25 февраля
XXIII зимние Олимпийские игры
Пёнчхан (Южная Корея).
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на ИЮНЬ 2018 года











Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2018
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале