В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время


Впервые Москва принимает финал Кубка Европы по стрельбе из лука
С 7 по 12 июля 2014 года на территории КСК «БИТЦА» пройдет финал Кубка Европы по стрельбе из лука среди молодежи.

Кубок Европы по стрельбе из лука – крупнейшее в Европе соревнование, с участием более чем 260 спортсменов из 26 стран, включая США, Мексику и Малайзию. Впервые в истории Кубка финал соревнований пройдет в Москве. Будет разыграно 22 комплекта наград в личном и командном зачете, в классическом и блочном луке среди юниоров и кадетов. 

Программа мероприятия:
• 7 июля понедельник  – Начало соревнований, квалификационные раунды (10:00);
• 8 июля вторник – Торжественная церемония открытия (12:00); 
• 9 июля среда – Командные соревнования и церемония награждения (10:00);
• 10 июля четверг – Индивидуальные соревнования, полуфинал (10:00);
• 11 июля пятница – Отборочные командные соревнования и награждения (10:00);
• 12 июля суббота – Финал, награждения, торжественная церемония закрытия (11:00).

Зрители смогут не только увидеть увлекательное спортивное мероприятие и поболеть за своих любимых спортсменов, но и поучаствовать в розыгрыше ценных призов от партнеров мероприятия.

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Шахматы. 20 - 30 октября
Детское первенство мира по шахматам
Халкилики (Греция).
Олимпийские игры. 6 - 18 октября
III летние юношеские Олимпийские игры.
Буэнос-Айрес (Аргентина).
Дзюдо. 17 - 21 октября
Первенство мира по дзюдо среди юниоров
Нассау (Багамские острова).
Самбо. 12 - 14 октября
Первенство мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
Тбилиси (Грузия).
Фигурное катание. 10 - 13 октября
Седьмой этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Ереван (Армения).
Бокс. 9 - 16 октября
Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек до 16 лет.
Анапа (Краснодарский край).
Фигурное катание. 3 - 6 октября
Шестой этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Любляна (Словения).
Велосипедный спорт. 23 - 30 сентября
Чемпионат и первенство мира среди молодёжи и юниоров по велоспорту на шоссе.
Инсбрук (Австрия).
Борьба. 17 - 23 сентября
Первенство мира среди юниоров по спортивной борьбе.
Трнава (Словакия).
Баскетбол. 31 августа - 2 сентября
Кубок Европы по баскетболу 3x3 (юноши и девушки до 18 лет).
Дебрецен (Венгрия).
Водное поло. 27 августа - 2 сентября
Юниорское первенство мира по водному полу (девушки до 19 лет).
Белград (Сербия).
Сноуборд. 24 августа - 6 сентября
Юниорское первенство мира по сноуборду (до 21 года).
Кардрона (Новая Зеландия).
Фристайл. 24 августа - 4 сентября
Юниорское первенство мира по фристайлу (до 21 года).
Кардрона (Новая Зеландия).
Биатлон. 24 - 26 августа
Летний чемпионат мира по биатлону.
Нове Место (Чехия).
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на ОКТЯБРЬ 2018 года











Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2018
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале