НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО СПОРТА

Плавание. 12.11.2019 8:10
В Казани завершился чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Евгения Чикунова установила юношеский рекорд мира на 200 м брассом.
Хоккей. 10.11.2019 8:10
Юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) выиграла Мировой кубок вызова в Свифт-Керрент (Канада), одержав в финале победу над сборной США 6:2.
Хоккей. 9.11.2019 5:20
В первый день хоккейного турнира "DETROIT CCM INVITE" (девушки до 14 лет) в Детройте (США) российские хоккеистки команды AGILITY BLADES (Молниеносные лезвия) выиграли у CHICAGO FURY 6:0 и DETROIT HONEY BAKED 4:1.
Фигурное катание. 8.11.2019 13:45
Анна Щербакова выиграла короткую программу на четвёртом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Китае.
Футбол. 6.11.2019 8:50
"Зенит" проиграл "Лейпцигу" в матче Юношеской лиги УЕФА в Санкт-Петербурге 0:2.
Хоккей. 6.11.2019 7:30
Юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) провела третий и заключительный матч группового этапа на Мировом кубке вызова в Свифт-Керрент (Канада). Российские юниоры встречались со сверстниками из Швеции и одержали победу со счетом 5:4.
Хоккей. 5.11.2019 17:20
Молодёжная сборная России U20 (игроки до 20 лет) стартовала на суперсерии со сборными юниорских лиг Канады победой 4:3 против сборной юниорской лиги Квебека.
Борьба. 3.11.2019 12:50
В Будапеште (Венгрия) на молодёжном Первенстве мира по спортивной борьбе в греко-римской борьбе в активе россиян одно золото, одно серебро и одна бронза. Победил Ислам Опиев (до 77 кг), серебро взял Эмин Сефершаев (до 55 кг), бронзу – Фадис Валитов (до 63 кг).
Хоккей. 2.11.2019 8:00
В первой встрече хоккейного турнира "Fire on ice" (девушки до 14 лет) в Рочестер (США) российские хоккеистки команды "Agility Blades" (Молниеносные лезвия) проиграли сверстницам из "Waterloo Ravens" 2:3.
Фигурное катание. 1.11.2019 23:15
В Гренобле (Франция) начался третий этап Гран-при по фигурному катанию. Среди одиночниц короткую программу выиграла Алёна Косторная, опередив олимпийскую чемпионку Алину Загитову на 2,31 балла.
Дзюдо. 1.11.2019 23:05
Рамазан Абдулаев - победитель молодёжного Первенства Европы по дзюдо (до 23 лет) в Ижевске.
Фигурное катание. 26.10.2019 0:15
Александра Трусова занимает третье место после короткой программы на втором этапе серии Гран-при по фигурному катанию «Skate Canada» в Келоуне (Канада).
Шахматы. 25.10.2019 18:10
Полина Шувалова выиграла Первенство мира среди юниоров до 20 лет в Дели (Индия), на втором месте Мобина Алинасаб (Иран), россиянка Елизавета Солженинкина стала бронзовым призёром. Украинец Евгений Штембуляк победил среди юниоров.
Карате. 25.10.2019 8:35
В Сантьяго (Чили) стартовал молодёжный чемпионат мира по каратэ, «бронзу» в категории ката "до 21 лет" завоевал Константин Сутягин.
Футбол. 22.10.2019 19:20
Московский "Локомотив" в гостях победил туринский "Ювентус" в матче Юношеской лиги УЕФА. Встреча в Турине завершилась со счётом 2:1 в пользу "Локомотива".
Военные игры. 22.10.2019 13:10
19-летняя фехтовальщица Анастасия Солдатова - чемпионка VII летних Всемирных военных игр в Ухань (Китай) в командной шпаге.
Военные игры. 21.10.2019 17:40
Даниил Пахомов выиграл «золото» в плавание на дистанции 100 м баттерфляем на VII летних Всемирных военных играх в Ухань (Китай).
Фигурное катание. 20.10.2019 8:50
15-летняя Анна Щербакова - победительница первого этапа серии Гран-при по фигурному катанию «Skate America» в Лас-Вегасе (США).
Шахматы. 19.10.2019 16:45
На чемпионате мира среди юниоров в Дели (Индия) сыграно пять туров. У юношей 4,5 очка набрал Евгений Штембуляк (Украина). Россияне Семён Ханин и Володар Мурзин отстают на 1 очко.
Фигурное катание. 19.10.2019 0:10
Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин заняли второе место в короткой программе в парном катании на первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию «Skate America» в Лас-Вегасе (США).
Пляжные игры. 16.10.2019 21:35
Российские баскетболисты Даниил Абрамовский, Василий Бердников, Иван Храмов, Дмитрий Чебуркин - чемпионы Всемирных пляжных игр в Дохе (Катар).