НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО СПОРТА

Футбол. 17.05.2019 8:45
Женская юниорская сборная России (до 17 лет) сыграла второй матч на Международном турнире развития УЕФА в Португалии. Наша команда встречалась с США и уступила сопернику со счетом 0:5. В первом туре россиянки обыграли команду Португалии со счетом 3:1.
Хоккей. 18.04.2019 19:00
В первом матче Юниорского чемпионата мира по хоккею (до 18 лет) в Швеции российская команда победила сборную Словакии 6:3.
Фехтование. 7.04.2019 21:25
На первенстве мира по фехтованию среди юниоров и кадетов в Торуне (Польша) россиянка Алина Михайлова выиграла золотую медаль в соревнованиях саблисток.
Фигурное катание. 22.03.2019 20:20
Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в японской Сайтаме.
Фигурное катание. 9.03.2019 22:50
Александра Трусова - чемпионка мира среди юниорок. Анна Щербакова - вторая, Ксения Синицына - четвёртая на чемпионате мира среди юниоров в Загребе.
Фигурное катание. 7.03.2019 8:00
Российские пары лидируют после короткой программы на чемпионате мира среди юниоров в Загребе. Полина Костюкович/Дмитрий Ялин - первые, Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов - вторые, Анастасия Мишина/Александр Галлямов - третьи.
Кёрлинг. 22.02.2019 4:50
В 8-ом туре первенства мира по кёрлингу среди молодёжных команд в Канаде (Ливерпуль) сборная девушек России победила сверстниц из Норвегии 10:3 и занимает 2-ое место.
Фигурное катание. 14.02.2019 20:10
Анна Щербакова победила в турнире фигуристок-одиночниц на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Сараево.
Биатлон. 13.02.2019 23:25
Софья Цыплухина стала бронзовым призёром индивидуальной гонки на 10 км. на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Сараево.
Лыжные гонки. 12.02.2019 19:05
Российская лыжница Алена Баранова завоевала серебряную медаль в гонке на 5 км. свободным стилем на Европейском юношеском Олимпийском фестивале, проходящем в Сараево.
Сноуборд. 5.02.2019 18:30
В Парк Сити (США) на чемпионате мира по сноуборду и фристайлу 19-летний Дмитрий Логинов завоевал золото в дисциплине параллельный слалом-гигант.
Фигурное катание. 3.02.2019 20:30
Александра Трусова выиграла чемпионат России по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Перми. 14-летняя подопечная Этери Тутберидзе превзошла мировые рекорды Евгении Медведевой и Алины Загитовой.
Биатлон. 30.01.2019 14:25
Сборная России в составе: Саид Каримула Халили, Ильназ Мухамедзянов, Вадим Истамгулов, Василий Томшин заняла 1-ое место в эстафете на Юниорском чемпионате мира в Брезно-Осрблье (Словакия).
Биатлон. 27.01.2019 14:35
Артемий Хасанкаев из Мурманска занял 14-ое место в индивидуальной гонке среди юношей на Юниорском чемпионате мира в Брезно-Осрблье (Словакия).
Фигурное катание. 25.01.2019 22:26
16-летняя Софья Самодурова - чемпионка Европы. Алина Загитова - вторая на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске.
Фигурное катание. 23.01.2019 16:30
Алина Загитова лидирует после короткой программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске. Софья Самодурова - вторая.
Лыжные гонки. 21.01.2019 8:30
В Лахти (Финляндия) стартовало первенство мира по лыжным видам спорта. В индивидуальном спринте классическим стилем победил россиянин Александр Терентьев.
Хоккей. 19.01.2019 5:30
В первом матче женского турнира MRS.HOCKEY INVITE (девушки до 13 лет) в Тампа (США) российская команда "Молниеносные лезвия" победила Assabet Valley из США 5:0.
Футбол. 11.01.2019 18:00
В финале "Кубка Колыванова" в Москве (возрастная категория мальчиков 2009 г.р.) футболисты московского "Чертаново" победили "Ростов" 3:0.
Биатлон. 7.01.2019 21:50
В Ижевске в рамках всероссийских соревнований отборочных на юниорское первенство мира были разыграны медали первенства России в суперспринте. Анастасия Халиуллина на 0,6 секунды опередила в борьбе за победу Полину Плюснину. У юниоров югорчанин Максим Сергеев взял верх над Александром Бектугановым и Артёмом Смирновым.
Хоккей. 7.01.2019 8:50
В первом матче на женском молодёжном чемпионате мира в японском Обихиро сборная России со счётом 2:3 уступила команде США.
Хоккей. 6.01.2019 7:30
Российские хоккеисты – бронзовые призёры молодёжного первенства мира по хоккею в Канаде. Финны завоевали золото.
Биатлон. 28.12.2018 7:50
В Чайковском на юниорском Первенстве России в индивидуальной гонке ханты-мансийский спортсмен Алексей Вагин одержал победу у юниоров, а лучшей среди юниорок стала тюменка Эмма Темирбулотова, прошедшая без ошибок все четыре рубежа.
Хоккей. 28.12.2018 7:30
Молодёжная сборная России U20 (игроки до 21 года) в первом матче Молодёжного чемпионата мира в Канаде одержала победу над сборной Дании 4:0.
Лёгкая атлетика. 23.12.2018 22:30
18-летняя Полина Миллер на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «XXXXII Мемориал Георгия, Владимира и Вадима Булатовых» в Омске побила юниорский национальный рекорд, который держался почти 38 лет.
Фигурное катание. 21.12.2018 16:35
Алина Загитова занимает первое место после короткой программы на Чемпионате России в Саранске. Евгения Медведева - 14-ая.
Биатлон. 20.12.2018 20:40
Младшая сестра биатлонистки сборной России Ульяны Кайшевой — Анастасия одержала первую крупную победу в своей международной карьере. Во французском Преманоне на втором этапе юниорского Кубка IBU она выиграла спринт.
Биатлон. 19.12.2018 12:40
Эмма Тимербулатова и Кирилл Бажин заняли 6-ое место в одиночной смешанной эстафете на 2-ом этапе Юниорского кубка IBU в Преманон (Франция).
Волейбол. 17.12.2018 16:30
Сборная девушек 2004-05 г.р. стала победителем завершившегося в польском городе Олецко чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации ЕКВ (EEVZA). Команда под началом Александра Карикова все матчи турнира выиграла со счетом 3:0.
Хоккей. 16.12.2018 11:10
Юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) в матче за первое место на Турнире четырёх наций в Плимуте (США) против сверстников из США одержала победу в овертайме 3:2.
Биатлон. 15.12.2018 17:40
Полина Шевнина заняла второе место в индивидуальной гонке на 1-ом этапе Юниорского кубка IBU в Ленцерхайде (Швейцария).
Плавание. 14.12.2018 23:50
Климент Колесников – чемпион мира в плавании на 100 м комплексом с юниорским рекордом мира в Ханчжоу (Китай) на чемпионате мира по плаванию в короткой воде .
Футбол. 11.12.2018 21:50
Московский "Локомотив" в 6-ом туре Юношеской Лиги УЕФА выиграл у "Шальке 04" (Германия) 4:1 и, заняв второе место в группе D, вышел в 1/16.