НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО СПОРТА

Гандбол. 26.06.2017 21:45
В финале гандбольного турнира девушек VIII летней спартакиады учащихся, который завершился в Ростове-на-Дону, сборная Волгоградской области переиграла сверстниц из Самарской области 22:20. В матче за третье место сборная Краснодарского края оказалась сильнее девушек из Ростовской области 34:29.
Волейбол. 23.06.2017 19:35
Мужская молодежная сборная России U-21 (главный тренер Владимир Хроменков, игроки не старше 1997 года рождения) с победы стартовала на чемпионате мира в Чехии. В городе Брно в первом туре первого группового этапа повержена команда Кубы 3:0.
Тяжёлая атлетика. 17.06.2017 14:05
На юниорском чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Токио (Япония) в весовой категории до 53 кг. у девушек украинка Мария Ханкур стала второй, белорусска Людмила Панкова - третьей. Победила Кьюолинг Чжу из Китая.
Пляжный гандбол. 17.06.2017 13:25
В первых матчах первенства Европы по пляжному гандболу в столице Хорватии Загребе женская юниорская сборная России выиграла у сверстниц их Хорватии 2:1 и проиграла португалкам 0:2.
Синхронное плавание. 15.06.2017 16:35
Команда Санкт-Петербурга заняла первое место в произвольной группе на VIII летней спартакиаде учащихся в Ростове-на-Дону. На втором месте - Москва, на третьем - Московская область.
Футбол. 11.06.2017 15:25
В Южной Корее завершился молодёжный чемпионат мира по футболу игроков до 20 лет. В финальном матче сборная Англии победила Венесуэлу 1:0. Бронзовые медали у футболистов Италии.
Теннис. 11.06.2017 10:25
Австралиец Алексей Попырин и американка Уитни Осуйве стали победителями юниорского Ролан Гаррос в одиночных разрядах.
Шахматы. 5.06.2017 21:05
В Дагомысе прошёл финал проекта «Шахматы в школах». Первое место заняло МБОУ Центр образования «Псковский педагогический комплекс».
Теннис. 5.06.2017 9:05
Российские игроки Артём Дубривный, Марта Пайгина, Камилла Рахимова проиграли матчи Открытого первенства Франции - «Ролан Гаррос». Варвара Грачёва переиграла американку Софию Севинг.
Хоккей. 4.06.2017 21:30
В финале турнира юных хоккеисток 2003-05 годов рождения клуба «Золотая шайба» встречаются «СШОР по хоккею» Московской области и «Челябинские волчицы».
Футбол. 29.05.2017 9:00
Женская молодежная сборная России провела второй матч на мини-турнире Элитного раунда Чемпионата Европы до 19 лет в Венгрии. Наша команда потерпела поражение от Бельгии 0:3 и не сумела пробиться в финальную часть турнира.
Хоккей с мячом. 27.05.2017 21:15
В Москве завершилось первенство России по хоккею с мячом среди девушек до 14 лет. Победителями стала сборная команда Московской области, серебро - у сборной Москвы, бронза - у РСДЮСШОР Динамо из Казани.
Плавание. 21.05.2017 20:20
В Саранске определились победители Первенства России по плаванию среди юношей и девушек. В неофициальном медальном зачете лидировали спортсмены Санкт-Петербурга, завоевавшие 16 медалей.
Футбол. 15.05.2017 7:05
Стали известны полуфинальные пары чемпионата Европы по футболу среди юношней до 17 лет, который проходит в Хорватии. За одну путёвку в финал сразятся Испания и Германия, за другую - Турция и Англия.
Фехтование. 13.05.2017 6:45
В Санкт-Петербурге рапиристы разыграли медали турнира «Белые ночи» (мальчики и девочки 2004–2006 г.р.). Лучшей у девочек стала хозяйка дорожки Алина Бородаенко, в турнире мальчиков первое место разыграли представители московского ЦСКА - Алексей Иванов победил Бронислава Петрова.
Футбол. 10.05.2017 9:15
в Крымске определились полуфиналисты Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 г.р.): ЦСКА - "Спартак" Москва, "Динамо" Москва - "Краснодар-1"
Теннис. 6.05.2017 17:45
В рязанской Академии тенниса закончился 30-й «Кубок Николая Озерова». Победили Михаил Соколовский у юношей и Алина Чараева у девушек.
Хоккей. 5.05.2017 14:35
ЦСКА обыгрывает "Локомотив" в финале Первенства России среди юношей до 17 лет в Ханты-Мансийске - 4:3.
Футбол. 4.05.2017 16:10
В Костроме прошли матчи 4 тура финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2001 г.р.). В группе А лидирует Приволжье, в группе Б - Урал и Западная Сибирь.
Хоккей. 1.05.2017 10:55
Женская юниорская сборная России (хоккеистки до 16 лет) в финале со счётом 2:1 переиграла команду Чехии и стала первым в истории обладателем Кубка Европы среди женских юниорских команд, который прошёл в Будапеште (Венгрия).
Футбол. 29.04.2017 21:25
Юношеская сборная России (футболисты до 1999 г.р.) стала победителями Slovakia Cup. В финале подопечные Михаила Галактионова со счетом 3:1 победили сверстников из США.
Волейбол. 28.04.2017 9:15
На юниорском чемпионате Европы по волейболу (игроки не старше 1999 года рождения) в Дьёре (Венгрия) мужская юниорская сборная России на групповом этапе одержала 5 побед из 5-ти и в полуфинале встретится со сверстниками из Чехии.
Шахматы. 27.04.2017 15:05
На детских первенствах России по шахматам в Лоо (Сочи, Краснодарский край) сыграны партии шестого тура. В возрастной категории до 11 лет у девочек на первом месте идёт Ирина Полято - 5,5 очков. У мальчиков Артём Пингин и Владислав Дударев имеют по 5 очков.
Хоккей. 26.04.2017 19:20
ЦСКА – трёхкратный обладатель Кубка «Газпром нефти». В финале юные армейцы победили «Салават Юлаев» 3:0.