НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО СПОРТА

Пляжный волейбол. 17.07.2018 9:40
В Нанкине (Китай) завершился молодёжный чемпионат мира по пляжному волейболу среди спортсменов не старше 19-и лет. Чемпионами мира стали Дмитрий Веретюк/Денис Шекунов и Мария Бочарова/Мария Воронина. Кроме того, Алексей Гусев/Павел Шустров выиграли бронзу.
Настольный теннис. 16.07.2018 20:20
Команда девушек Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова одержала победу в турнире по настольному теннису IV Европейских университетских игр в Коимбре (Португалия).
Баскетбол. 12.07.2018 6:50
Женская сборная России «до 20 лет» в 1/8 финала Первенства Европы в Венгрии потерпела сенсационное поражение от команды Швеции.
Теннис. 11.07.2018 7:50
Тимофей Скатов, выступающий за Казахстан, вышел в третий круг юношеского Уимблдона в Лондоне.
Гандбол. 8.07.2018 22:45
На женском молодёжном чемпионате мира в венгерском Дебрецене завершились игры группового этапа. В группе «В» сборная России U-20 одержала пятую победу подряд и вышла в 1/8 финала.
Гребля на байдарках и каноэ. 8.07.2018 22:25
В итальянском Ауронзо завершилось Первенство Европы среди юношей и молодёжи. Юношеская сборная завоевала восемь медалей. Чемпионкой Европы стала Важинская Анастасия.
Баскетбол. 8.07.2018 16:25
На первенстве Европы по баскетболу (девушки до 20 лет) в венгерском городе Шопрон cборная России стартовала с волевой победы 72:67 против команды Германии.
Лёгкая атлетика. 8.07.2018 16:15
В Дьоре (Венгрия) проходит первенство Европы по лёгкой атлетике среди юниоров. Олеся Солдатова завоевала бронзу в беге на 400 м.