НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО СПОРТА

Баскетбол. 26.05.2018 19:15
В Воронеже определились финалисты Всероссийских соревнований среди юношей 2005 года рождения. Ими стали две столичные команды – СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо» и СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского.
Дзюдо. 23.05.2018 22:00
Тимур Сурин стал победителем VI юношеского турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина в Санкт-Петербурге в категории до 35 кг.
Стрельба. 23.05.2018 18:20
Спортсмены сборной команды России вышли в финал Юношеской Лиги Европы. Квалификационные соревнования прошли в городе Осиек (Хорватия).
Лёгкая атлетика. 23.05.2018 14:20
В Сочи прошёл Кубок России по многоборьям. Александр Комаров превысил рекорд России среди юношей. У девушек топ-лист мирового сезона возглавила Вилена Комарова.
Футбол. 23.05.2018 10:40
Первый в России Чемпионат по пляжному футболу среди дошкольников прошел в подмосковных Химках. В финальном матче сборная детского сада №27 "Муравьишки" переиграла "Тридевятое царство" со счетом 2:1. Бронзовые медали завоевали "Олимпийцы" из детского сада №18.
Борьба. 22.05.2018 6:40
В Скопье (Македония) завершилось юношеское первенство Европы по спортивной борьбе. По итогам соревнований по греко-римской борьбе россияне первенствовали в общекомандном зачёте, завоевав 4 золота, 2 серебра и 2 бронзы.
Футбол. 21.05.2018 18:40
Победой футболистов Академии ФК "Краснодар" завершился проходивший в Крымске финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения).
Современное пятиборье. 21.05.2018 10:40
7 медалей из 9 возможных, в том числе все три золотые завоевали юные российские троеборцы на Кубке Европы среди кадетов "В" в Праге.
Баскетбол. 20.05.2018 23:30
В Самаре завершились Всероссийские соревнования среди девушек 2005 года рождения. В финальном матче СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского обыграла УОР №4 им. А.Я. Гомельского 44:36.
Футбол. 17.05.2018 10:30
Женская сборная Бразилии и юношеская команда Узбекистана стали первыми в истории победителями международного турнира среди детей-сирот и детей улиц "Будущее зависит от тебя", проходившего на стадионе "Сапсан Арена" в Москве.
Баскетбол. 12.05.2018 22:30
Определились финалисты Всероссийских соревнований среди юношей 2004 года рождения. Ими стали две столичные команды – СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского и СШОР «ЦСКА».
Гандбол. 11.05.2018 7:00
Чемпионом первенства России среди мужских команд молодёжного состава сезона 2017/18 стал «Краснодарский СКИФ-2». Второе место в турнире заняли «Чеховские медведи-2». Третье место у «Университет-Нева-2».
Волейбол. 10.05.2018 22:30
В Москве завершился Кубок мужской молодёжной лиги, чемпион – «Динамо-Олимп» (Москва).
Сумо. 4.05.2018 19:10
18-летняя спортсменка Светлана Петрова из Осташкова завоевала три золотые и две серебряные медали первенства и чемпионата Европы по сумо в болгарском Пловдиве.
Хоккей. 28.04.2018 19:40
В финале юниорского чемпионата мира (до 18 лет) 29 апреля в Челябинске встретятся сборные США и Финляндии.
Волейбол. 28.04.2018 8:30
Женская молодёжная сборная России до 19 лет (игроки не старше 2000 года рождения) отобралась на чемпионат Европы 2018 в Албанию.
Баскетбол. 25.04.2018 8:30
В Самаре завершился «Финал восьми» Единой молодёжной лиги ВТБ, победителем которого стал «ЦСКА-Юниор», в финале обыграв БК"Самара" 78:74. Армейцы выиграли чемпионский титул четвёртый раз подряд.
Хоккей. 25.04.2018 8:30
В шестом матче финальной серии розыгрыша Кубка Харламова Молодёжной хоккейной лиги в Санкт-Петербурге между «Локо» и «СКА-1946» верх одержали ярославцы 7:3, завоевав Кубок Харламова второй раз.
Баскетбол. 23.04.2018 19:20
Победителями Суперфинала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в Нижнем Новгороде у юношей стал ШБК "Кузнецкие совы" (Новокузнецк, Кемеровская область), у девушек – ШБК «Дельфин» (Екатеринбург, Свердловская область).
Бокс. 23.04.2018 10:40
По итогам четвертьфиналов первенства Европы по боксу среди юниоров в Розето-дельи-Абруцци (Италия) шестнадцать российских спортсменов вышли в полуфиналы.