НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО СПОРТА

Хоккей. 27.04.2021 7:20
Юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) в Фриско (США) провела первый матч на чемпионате мира 2021 против сверстников из США и одержала победу 7:6 в овертайме.
Бокс. 23.04.2021 21:20
Российские юниоры завоевали три золотые, пять серебряных и три бронзовые медали на первенстве мира по боксу в польском городе Кельце.
Футбол. 14.10.2020 10:20
Молодёжная сборная России (до 21 года) на выезде одержала победу над сверстниками из Латвии со счётом 4:1. Эта победа позволила нашей команде стать недосягаемой для преследователей и напрямую выйти на чемпионат Европы 2021 года.
Фигурное катание. 16.03.2020 13:20
В Ноттингене (Великобритания) завершился чемпионат мира среди юниоров по синхронному фигурному катанию. Две российские команды – екатеринбургская «Юность» и «Кристал Айс» (Москва) завоевали серебро и бронзу. Впервые чемпионом мира стала финская команда «Fintastic».
Биатлон. 12.03.2020 22:10
Анастасия Шевченко – бронзовый призёр первенства Европы по биатлону среди юниоров в Хохфильцене (Австрия) в спринте.
Настольный теннис. 9.03.2020 11:05
Петербургский теннисист Владимир Сидоренко стал победителем в мужском одиночном разряде на молодёжном первенстве Европы до 22 лет в Вараждин (Хорватия).
Фигурное катание. 7.03.2020 20:40
На Чемпионате мира среди юниоров по фигурному катанию в Таллине (Эстония) среди одиночниц победила россиянка Камила Валиева. Серебро завоевала Дарья Усачёва, бронзу – американка Алиса Лю. В шаге от пьедестала остановилась Майя Хромых.
Хоккей. 7.03.2020 20:30
Оргкомитет ХIV Международного детского хоккейного турнира «Кубок Газпром нефти» принял решение об отмене турнира в 2020 году. Проведение крупнейшего международного детского хоккейного турнира планировалось с 13 по 17 апреля на олимпийских аренах Сочи.