НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО СПОРТА

Футбол. 19.11.2018 20:45
Юношеская сборная России (игроки 2000 г.р.) в заключительном матче 1-го квалификационного раунда Чемпионата Европы-2019 (до 19 лет) в кипрском городе Пафос обыграла сборную Черногории 2:0 и вышла в элитный раунд Евро-2019.
Борьба. 19.11.2018 10:35
В Бухаресте (Румыния) на молодёжном первенстве мира сборная России по вольной борьбе завоевала 9 медалей в 10 весах. Золотых наград удостоились Магомедрасул Идрисов (до 61 кг) и Саид Гамидов (до 125 кг).
Фехтование. 19.11.2018 10:20
Победительницами этапа юниорского Кубка мира по фехтованию, который завершился в столице Узбекистана Ташкенте, стали российские саблистки Дарья Дрозд, Валерия Кобзева, Алина Михайлова и Анастасия Шорохова.
Фигурное катание. 17.11.2018 9:20
В Москве продолжается пятый этап Гран-при по фигурному катанию. Среди одиночниц в короткой программе первая с рекордом мира Алина Загитова, вторая – Софья Самодурова.
Хоккей. 16.11.2018 8:45
В шестой встрече Молодёжной суперсерии со сборными канадских юниорских лиг сборная России выиграла у сборной Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) в овертайме 3:2. Счёт в серии 4:2.
Биатлон. 15.11.2018 20:00
В Тюмени на трассе «Жемчужины Сибири» состоялись первые контрольные гонки среди спортсменов юниорской сборной России. Победы в них одержали Анастасия Шевченко и Вячеслав Малеев.
Борьба. 15.11.2018 8:20
В Бухаресте (Румыния) на молодёжном первенстве мира по греко-римской борьбе Александр Головин стал победителем турнира в весе до 97 кг, Ален Мирзоян завоевал бронзу в категории до 67 кг.
Футбол. 13.11.2018 17:20
В первом матче отборочного раунда Чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет сборная России сыграла вничью со сборной Латвии 1:1.
Плавание. 10.11.2018 10:50
В третий день Чемпионата России по плаванию в 25-ти метровом бассейне в Казани Климент Колесников установил юношеский рекорд мира на 100 м комплексом.
Фигурное катание. 9.11.2018 21:40
Дмитрий Алиев занимает третье место после короткой программы среди одиночников на этапе Гран-при в Японии. Сергей Воронов - второй.
Хоккей. 9.11.2018 7:55
Юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет, тренер Сергей Голубович) в 1/4 финала Мирового кубка вызова в Канаде одержала победу над сверстниками из Чехии 5:0.
Футбол. 6.11.2018 18:55
Московский "Локомотив" в 4-ом туре Юношеской Лиге УЕФА проиграл португальскому "Порту" 1:2 в группе D.
Хоккей. 6.11.2018 8:35
В первой встрече Молодёжной суперсерии со сборными канадских юниорских лиг сборная России проиграла сборной Западной лиги (WHL) 1:2.
Фигурное катание. 4.11.2018 20:45
Алина Загитова победила среди одиночниц в Хельсинки (Финляндия) на третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию. Второй стала Станислава Константинова.