НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО СПОРТА

Фигурное катание. 18.01.2018 18:25
15-летняя Алина Загитова занимает 1-ое место после короткой программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве. Евгения Медведева - вторая. Мария Сотскова - четвёртая.
Фигурное катание. 17.01.2018 17:25
18-летний Дмитрий Алиев занимает 2-ое место после короткой программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве.
Футбол. 15.01.2018 20:25
Курский "Авангард" стал победителем международного футбольного турнира Minsk Cup среди команд 2005 года рождения, обыграв в финале "Динамо" (Киев) по пенальти 5:4.
Фристайл. 13.01.2018 19:55
19-летний Максим Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Дир Вэлли (США).
Хоккей. 12.01.2018 12:50
В полуфинальном матче женского Молодёжного чемпионата мира по хоккею в Дмитрове сборная России проиграла девушкам из Швеции 1-2 и 13 января в матче за 3-е место встретится со сборной Канады.
Кёрлинг. 10.01.2018 18:05
В Лохья (Финляндия) продолжается юниорское первенство мира в группе «Б» по кёрлингу. Сборная России (Александр Быстров, Сергей Морозов, Вадим Шведов, Константин Манасевич, Алексей Тузов) вышла в финал, победив команду Германии.
Футбол. 9.01.2018 21:45
В финале X турнира по футболу «Кубок Игоря Колыванова» (игроки до 10 лет) в Москве встретятся "Краснодар" и ЦСКА.
Биатлон. 9.01.2018 21:00
В Екатеринбурге проходят межрегиональные юношеские соревнования «Приз памяти Романа Звонкова». В индивидуальных гонках в старшей возрастной группе победителями стали Всеволод Бондаренко и Анастасия Шевченко из Свердловской области.
Ледолазание. 8.01.2018 18:25
В Мальбуне (Лихтенштейн) завершился чемпионат мира среди юниоров по ледовому восхождению. Россияне первенствовали в командном зачёте.
Хоккей. 6.01.2018 17:55
В первом матче женского Молодёжного чемпионата мира по хоккею в Дмитрове сборная России выиграла у Канады 3:2.
Теннис. 5.01.2018 17:50
На турнире "Рождественский кубок - 2018" (O1 Properties Christmas Cup) в Академии Островского в Химках в финал у девушек вышли Диана Шнайдер (Россия) и Даша Плеханова (Канада).
Футбол. 5.01.2018 14:25
В Москве стартовал X турнир по футболу «Кубок Игоря Колыванова». Итальянский "Интер" победил московское "Динамо" 4:3. "Спартак" (Москва) обыграл "Строгино" 1:0.
Художественная гимнастика. 29.12.2017 10:35
V Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Мелодия зимы» прошёл в Москве. В соревнованиях участвовали юные спортсменки от 5 до 15 лет. Екатерина Матраева из Витебска победила в младшей возрастной группе. Дарья Попова из Раменского - в старшей.
Футбол. 28.12.2017 13:35
Победой команды Зубцовского детского дома (Тверская область) завершился федеральный отборочный турнир «Будущее зависит от тебя» среди девушек 14 - 17 лет, организованный компанией «МегаФон».
Биатлон. 27.12.2017 10:20
На всероссийском юношеском соревновании «Приз памяти Памира Ямалеева — Кубок Росавтодора» в Уфе прошли спринтерские гонки в средней возрастной группе. Победу в них одержали Евгений Смирнов из Смоленской области и Кристина Кускова из Московской области.
Хоккей. 26.12.2017 22:40
В первом матче Молодёжного чемпионата мира по хоккею в Баффало (США) сборная России проиграла сборной Чехии 4:5.