НОВОСТИ МОЛОДЁЖНОГО СПОРТА

Футбол. 16.09.2019 10:10
В Волгограде прошёл финальный этап всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч". Первое место заняла команда «Кристал» из города Бердска Новосибирской области, на втором месте - команда «Лысьва» из Пермского края, на третьем – команда «Звезда» из Нижегородской области.
Триатлон. 15.09.2019 19:55
Валентина Рясова – бронзовый призёр молодежного первенства Европы по триатлону (до 23 лет) в Валенсии (Испания).
Фигурное катание. 15.09.2019 5:05
Анна Щербакова победила в соревнованиях женщин на турнире серии Challenger — Lombardia Trophy. Соревнования прошли в Бергамо, Италия.
Дзюдо. 13.09.2019 18:50
Тремя медалями, одна из которых – золотая, начала выступление в финской Ванте на Первенстве Европы по дзюдо российская юниорская сборная.
Фигурное катание. 12.09.2019 17:25
Четыре российские пары лидируют после короткой программы на этапе юниорского Гран-при в Челябинске.
Футбол. 11.09.2019 14:10
В третьем матче Юниорского чемпионата Европы по минифутболу (футзалу) в Риге (Латвия) сборная России проиграла сверстникам из Португалии 1:4 и потеряла шансы выйти в плей-офф.
Бокс. 11.09.2019 7:15
Сборная России на завершившемся в Софии первенстве Европы среди юниоров (до 18 лет) завоевала 7 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медали и стала первой в общекомандном зачёте.
Футбол. 10.09.2019 22:20
Молодежная сборная России провела второй матч отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года. Встреча в Софии со сверстниками из Болгарии завершилась нулевой ничьёй.
Баскетбол. 9.09.2019 7:35
В Тбилиси завершился Кубок Европы до 18 лет по баскетболу 3х3. Российские юниорки Александра Андрущенко, Анастасия Бадина, Анастасия Бобрик, Александра Сиямкина смогли пробиться в призовую тройку.
Водное поло. 7.09.2019 8:40
В греческом Волосе продолжается Первенство Европы среди девушек до 18 лет. В четвертьфинальной встрече россиянки победили хозяек турнир - сборную Греции 14:13.
Бадминтон. 6.09.2019 9:50
В Польше завершился командный чемпионат Европы по бадминтону среди спортсменов до 17 лет. Российская команда завоевала бронзовые медали, уступив в матче за финал будущим чемпионам – Дании. Второй комплект «бронзы» у Украины.
Фигурное катание. 5.09.2019 22:20
Андрей Мозалев и Дарья Усачёва выиграли короткие программы на рижском этапе юниорского Гран-при.
Шахматы. 3.09.2019 14:20
В Вэйфане (Китай) завершилось первенство мира среди мальчиков и девочек до 8, 10 и 12 лет. Россияне выиграли три "золота". Артём Лебедев, Савва Ветохин и Галина Михеева - чемпионы мира среди детей.
Синхронное плавание. 1.09.2019 7:00
В Саморине (Словакия) продолжается первенство мира по синхронному плаванию среди девушенк и юношей. В комбинации победила российская команда (Алена Бакай, Виолетта Евенко, Дарья Кирсанова, Полина Ларцева, Диана Миргазизова, Дарья Огородникова, Александра Прудиус, Виктория Родионычева, Анна Соколова, Ева Зеленко).
Баскетбол. 30.08.2019 4:50
На первенстве Европы в Скопье (Македония) «до 16 лет» женская сборная России, обыграв главного фаворита турнира команду Испании 64:60, вышла в финал Первенства Европы, в котором сыграет с Литвой.
Фигурное катание. 30.08.2019 4:40
Три российские пары лидируют после короткой программы на юниорском этапе Гран-при в США.
Волейбол. 29.08.2019 9:35
Сборная России по волейболу обыграла команду Ирана 3:1 в четвертьфинальном матче чемпионата мира среди игроков не старше 19 лет. Турнир проходит в Тунисе.
Баскетбол. 27.08.2019 10:00
На первенстве Европы в Скопье (Македония) «до 16 лет» женская сборная России, вышла в четверьфинал, разгромив команду Дании – 95:47.
Плавание. 23.08.2019 21:45
В Будапеште (Венгрия) продолжается юниорское первенство мира по плаванию. Россиянка Евгения Чикунова победила на 100 м брассом. В кролевой эстафете 4х200 м российская команда (Никита Данилов, Александр Щеголев, Максим Александров, Александр Егоров) стала второй после американцев.
Биатлон. 23.08.2019 15:30
Игорь Малиновский выиграл бронзу суперспринта среди юниоров на чемпионате мира по летнему биатлону в белорусских Раубичах. Победил белорус Никита Лобастов.
Фигурное катание. 23.08.2019 9:30
В Куршавеле (Франция) проходит первый этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Короткую программу среди одиночников выиграл японец Юма Кагияма. Россияне Егор Рухин и Андрей Кутовой занимают четвёртое и девятое места.
Велоспорт. 20.08.2019 6:45
Во Франкфурте (Германия) завершилось юниорское первенство мира по велоспорту на треке. В активе россиян четыре медали – одно золото, одно серебро и две бронзы. Влас Шичкин победил в гонке по очкам. Валерия Голяева стала второй в гонке по очкам.
Баскетбол. 18.08.2019 20:25
На Первенстве Европы в Удине (Италия) в матче за "бронзу" сборная России «юноши до 16 лет» проиграла команде Италии 68:73. Заняв четвёртое место юноши впервые сыграют на чемпионате мира.
Хоккей. 10.08.2019 9:35
В Пьештяны (Словакия) юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) в полуфинале Кубка Глинки/Гретцки победила сверстников из сборной Финляндии 4:1 В финале Кубка наш соперник - юниорская сборная Канады.
Киберспорт. 5.08.2019 13:40
В Нью-Йорке завершился Чемпионат мира по Fortnite. Победителем в одиночном режиме стал 16-летний Кайл Bugha Гирсдорф, заработавший три миллиона долларов за первое место.
Гребной спорт. 5.08.2019 8:30
В Питести (Румыния) завершилось первенство мира по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи и юниоров. В молодежной категории Ксения Курач и Дарья Харченко победили в каноэ-двойке на дистанции 500 м. Среди юниоров Захар Петров / Иван Мальков / Матвей Жуков и Кирилл Романов первенствовали в каноэ-четверке на 500 м.
Баскетбол. 3.08.2019 21:25
Юниорки U20 стартовали на Первенстве Европы в Клатови (Чехия) с победы над хозяйками. В 1-м туре наша команда обыграла сборную Чехии 58:43.
Футбол. 3.08.2019 8:45
«Чертаново» одержало победу в стартовом матче Юношеской футбольной Лиги над "Краснодаром" 1:0.
Футбол. 2.08.2019 10:35
Сборная России (юноши до 20 лет) выиграла второй матч в рамках группового этапа международного турнира COTIF-2019 в Испании. Наша команда со счетом 5:1 победила сверстников из Бахрейна.