В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время

26 августа - десятый день игр. Было разыграно 17 комплектов наград.


Россияне добавили в копилку 1 медаль – золотую, ещё две медали (1 золотая и 1 серебряная), заработанные в составе смешанных команд в национальный зачёт не идут.

Перед заключительным днем соревнований в активе наших спортсменов 23 золотые, 18 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Дарья Шистерова победила в турнире по борьбе в весе до 70 кг.
В смешанной легкоатлетической эстафете 8х100 м Татьяна Благовещенская завоевала золото, Екатерина Алексеева – серебро.
Сборная России гарантировала себе второе место в общекомандном зачёте.

Досрочно первенствовали китайцы (38-11-13). В борьбе за третье место США (9-2-6) опережают украинцев (6-8-8), итальянцев (6-8-6) и японцев (6-8-5).

По общему числу медалей первое место – у Китая (62), второе – у России (52), третье делят – Германия и Венгрия (по 23).

Борьба женская.
До 46 кг. 1. Ким Соньян (КНДР). 2. Дулгун Болормаа (Монголия). 3. Татяьна Дончила (Молдвия).
До 52 кг. 1. Маю Микайда (Япония). 2. Лейла Гурбанова (Азербайджан). 3. Елена Кремзер (Украина).
До 60 кг. 1. Грэйс Буллен (Норвегия). 2. Пей Синру (Китай). 3. Кумба Ларок (Франция).
До 70 кг. 1. Дарья Шистерова (Россия). 2. Тугба Килик (Турция). 3. Наталья Стржалка (Польша).

Пляжный волейбол.
Девушки. 1. Эдуарда Сантош Лисбоа / Ана Патрисия Сильва Рамош (Бразилия). 2. Мэган Макнамара / Николь Макнамара (Канада). 3. Сара Шнайдер / Лиза Арнольдт (Германия). 4. Надежда Макрогузова / Дарья Рудых (Россия).

Хоккей на траве.
Девушки. 1. Китай. 2. Голландия. 3. Аргентина.

Футбол.
Девушки. 1. Китай. 2. Венесуэла. 3. Мексика.

Баскетбол 3х3.
Юноши. 1. Литва. 2. Франция. 3. Аргентина. 4. Россия.
Девушки. 1. США. 2. Голландия. 3. Испания.

Легкая атлетика.
Смешанная эстафета 8х100 м. 1. Команда 034 (Татьяна Благовещенская) – 1.40,20. 2. Команда 038 (Екатерина Алексеева) – 1.41,39. 3. Команда 017 – 1.43,60.

Современное пятиборье.
Смешанная эстафета. 1. Мария Мигуэй Тейсейра / Антон Кузнецов (Португалия / Украина) – 1204. 2. Анна Тот / Рикарда Вера Рейес (Венгрия / Мексика) – 1201. 3. Аврора Тоньетти / Пак Гилун (Италия / Южная Корея) – 1183… 6. Йолана Хояскова / Александр Лифанов (Чехия / Россия) – 1167. 7. Аделина Ибатуллина / Родион Хрипченко (Россия / Кыргызстан) – 1161.

Стрельба из лука.
Классический лук.
Юноши. 1. Ву Сеок Ли (Южная Корея). 2. Маркус Д’Алмейда (Бразилия). 3. Атул Верма (Индия).

Гольф.
Смешанные команды.
1. Швеция. 2. Южная Корея. 3. Италия.

Бокс.
Девушки.
До 51 кг. 1. Чан Юань (Китай). 2. Ирма Теста (Италия). 3. Нериман Истик (Турция).
До 60 кг. 1. Джахайра Гонсалес (США). 2. Кьяра Джинти (Ирландия). 3. Агнес Алексюссон (Швеция).
До 75 кг. 1. Эльжбета Войчик (Польша). 2. Чен Нин Чин (Тайвань). 3. Кэйтлин Паркер (Австралия).

Прыжки в воду.
Юноши.
Вышка. 1. Янь Хао (Китай) – 665,90. 2. Филипп Ганье (Канада) – 531,70. 3. Родриго Диего Лопес (Мексика) – 512,75.

 

 

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Фигурное катание. 5 - 9 декабря
Финал юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Ванкувер (Канада).
Футбол. 13 - 19 ноября
1-ый отборочный раунд Чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет.
Пафос (Кипр).
Хоккей. 5 - 15 ноября
Молодёжная серия по хоккею Канада - Россия (до 21 года)
CIBC Canada Russia Series.
Канада.
Хоккей. 3 - 10 ноября
Мировой кубок вызова (игроки до 17 лет).
Канада.
Серфинг. 27 октября - 4 ноября
Первенство мира среди юниоров по серфингу (до 18 лет).
Хантингтон Бич (США).
Шахматы. 20 - 30 октября
Детское первенство мира по шахматам (до 18 лет).
Халкидики (Греция).
Тяжёлая атлетика. 20 - 27 октября
Первенство Европы по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года и до 24 лет.
Замосць (Польша).
Олимпийские игры. 6 - 18 октября
III летние юношеские Олимпийские игры.
Буэнос-Айрес (Аргентина).
Дзюдо. 17 - 21 октября
Первенство мира по дзюдо среди юниоров
Нассау (Багамские острова).
Самбо. 12 - 14 октября
Первенство мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
Тбилиси (Грузия).
Бокс. 9 - 16 октября
Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек до 16 лет.
Анапа (Краснодарский край).
Велосипедный спорт. 23 - 30 сентября
Чемпионат и первенство мира среди молодёжи и юниоров по велоспорту на шоссе.
Инсбрук (Австрия).
Борьба. 17 - 23 сентября
Первенство мира среди юниоров по спортивной борьбе.
Трнава (Словакия).
Баскетбол. 31 августа - 2 сентября
Кубок Европы по баскетболу 3x3 (юноши и девушки до 18 лет).
Дебрецен (Венгрия).
Водное поло. 27 августа - 2 сентября
Юниорское первенство мира по водному полу (девушки до 19 лет).
Белград (Сербия).
Сноуборд. 24 августа - 6 сентября
Юниорское первенство мира по сноуборду (до 21 года).
Кардрона (Новая Зеландия).
Фристайл. 24 августа - 4 сентября
Юниорское первенство мира по фристайлу (до 21 года).
Кардрона (Новая Зеландия).
Биатлон. 24 - 26 августа
Летний чемпионат мира по биатлону.
Нове Место (Чехия).
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на ОКТЯБРЬ 2018 года











Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2018
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале