В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время

26 августа - десятый день игр. Было разыграно 17 комплектов наград.


Россияне добавили в копилку 1 медаль – золотую, ещё две медали (1 золотая и 1 серебряная), заработанные в составе смешанных команд в национальный зачёт не идут.

Перед заключительным днем соревнований в активе наших спортсменов 23 золотые, 18 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Дарья Шистерова победила в турнире по борьбе в весе до 70 кг.
В смешанной легкоатлетической эстафете 8х100 м Татьяна Благовещенская завоевала золото, Екатерина Алексеева – серебро.
Сборная России гарантировала себе второе место в общекомандном зачёте.

Досрочно первенствовали китайцы (38-11-13). В борьбе за третье место США (9-2-6) опережают украинцев (6-8-8), итальянцев (6-8-6) и японцев (6-8-5).

По общему числу медалей первое место – у Китая (62), второе – у России (52), третье делят – Германия и Венгрия (по 23).

Борьба женская.
До 46 кг. 1. Ким Соньян (КНДР). 2. Дулгун Болормаа (Монголия). 3. Татяьна Дончила (Молдвия).
До 52 кг. 1. Маю Микайда (Япония). 2. Лейла Гурбанова (Азербайджан). 3. Елена Кремзер (Украина).
До 60 кг. 1. Грэйс Буллен (Норвегия). 2. Пей Синру (Китай). 3. Кумба Ларок (Франция).
До 70 кг. 1. Дарья Шистерова (Россия). 2. Тугба Килик (Турция). 3. Наталья Стржалка (Польша).

Пляжный волейбол.
Девушки. 1. Эдуарда Сантош Лисбоа / Ана Патрисия Сильва Рамош (Бразилия). 2. Мэган Макнамара / Николь Макнамара (Канада). 3. Сара Шнайдер / Лиза Арнольдт (Германия). 4. Надежда Макрогузова / Дарья Рудых (Россия).

Хоккей на траве.
Девушки. 1. Китай. 2. Голландия. 3. Аргентина.

Футбол.
Девушки. 1. Китай. 2. Венесуэла. 3. Мексика.

Баскетбол 3х3.
Юноши. 1. Литва. 2. Франция. 3. Аргентина. 4. Россия.
Девушки. 1. США. 2. Голландия. 3. Испания.

Легкая атлетика.
Смешанная эстафета 8х100 м. 1. Команда 034 (Татьяна Благовещенская) – 1.40,20. 2. Команда 038 (Екатерина Алексеева) – 1.41,39. 3. Команда 017 – 1.43,60.

Современное пятиборье.
Смешанная эстафета. 1. Мария Мигуэй Тейсейра / Антон Кузнецов (Португалия / Украина) – 1204. 2. Анна Тот / Рикарда Вера Рейес (Венгрия / Мексика) – 1201. 3. Аврора Тоньетти / Пак Гилун (Италия / Южная Корея) – 1183… 6. Йолана Хояскова / Александр Лифанов (Чехия / Россия) – 1167. 7. Аделина Ибатуллина / Родион Хрипченко (Россия / Кыргызстан) – 1161.

Стрельба из лука.
Классический лук.
Юноши. 1. Ву Сеок Ли (Южная Корея). 2. Маркус Д’Алмейда (Бразилия). 3. Атул Верма (Индия).

Гольф.
Смешанные команды.
1. Швеция. 2. Южная Корея. 3. Италия.

Бокс.
Девушки.
До 51 кг. 1. Чан Юань (Китай). 2. Ирма Теста (Италия). 3. Нериман Истик (Турция).
До 60 кг. 1. Джахайра Гонсалес (США). 2. Кьяра Джинти (Ирландия). 3. Агнес Алексюссон (Швеция).
До 75 кг. 1. Эльжбета Войчик (Польша). 2. Чен Нин Чин (Тайвань). 3. Кэйтлин Паркер (Австралия).

Прыжки в воду.
Юноши.
Вышка. 1. Янь Хао (Китай) – 665,90. 2. Филипп Ганье (Канада) – 531,70. 3. Родриго Диего Лопес (Мексика) – 512,75.

 

 

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Баскетбол. 7 - 15 июля
Первенство Европы по баскетболу (девушки до 20 лет).
Шопрон (Венгрия).
Пляжный гандбол. 29 июня - 1 июля
Юношеский чемпионат Европы по пляжному гандболу U-18.
Улцинь (Черногория).
Пляжный волейбол. 28 июня - 1 июля
Молодёжный чемпионат Европы по пляжному волейболу U-20.
Анапа.
Плавание. 18-24 июня
Первенство России по плаванию на открытой воде.
Анапа, с.Сукко.
Современное пятиборье. 17-23 июня
Первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров.
Барселона (Испания).
Хоккей. 13-19 июня
Хоккейный турнир "Сириус"
(юноши до 16 лет).
Сочи.
Футбол. 30 мая - 8 июня
Финальный турнир Всероссийских соревнований "Кожаный мяч"
(девочки 2007-2008 г.р.).
Анапа.
Бокс. 22 - 29 мая
Первенство Европы по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет.
Албена (Болгария).
Дзюдо. 23 мая
VI юношеский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина.
Санкт-Петербург.
Волейбол. 3 - 9 мая
Кубок Мужской молодёжной лиги.
Москва.
Хоккей. 19-29 апреля
Юниорский чемпионат мира по хоккею
(юноши до 18 лет).
Челябинск, Магнитогорск.
Бокс. 17-25 апреля
Первенство Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет.
Розето-дель-Абруцци (Италия).
Хоккей. 14-22 апреля
Финал клуба «Золотая шайба» среди команд младшей возрастной группы (юноши 10-11 лет)
Дмитров (Московская область).
Волейбол. 13 - 22 апреля
Первенство Европы среди девушек до 17 лет
София (Болгария).
Современное пятиборье. 8 - 14 апреля
Первенство мира среди кадетов «А» в четырёхборье.
Калдаш-да-Раинья (Португалия).
Тхэквондо. 8 - 13 апреля
Первенство Мира по тхэквондо среди юниоров.
Хаммамет (Тунис).
Футбол. 2 - 8 апреля
Отборочный турнир молодёжного чемпионата Европы по футболу - 2018 (девушки до 19 лет).
Эдинбург (Шотландия).
Фехтование. 1 - 9 апреля
Первенство мира по фехтованию среди юниоров и кадетов.
Верона (Италия).
Баскетбол. 31 марта - 7 апреля
Международный турнир по баскетболу Альберта Швейцера (юноши до 18 лет).
Мангейм (Германия).
Футбол. 27 марта
Отборочный матч молодёжного чемпионата Европы по футболу 2019 года (U-21).
Россия - Гибралтар.
Хоккей с мячом. 22-24 марта
Чемпионат мира по бенди (хоккей с мячом) среди юношей до 17 лет
Ульяновск.
Фигурное катание. 21-23 марта
Чемпионат мира по фигурному катанию
Милан (Италия).
Фигурное катание. 16-17 марта
Чемпионат мира по синхронному катанию на коньках среди юниоров
Загреб (Хорватия)
Фигурное катание. 13-17 марта
Первенство России по фигурному катанию среди младшего возраста.
«Мемориал С.А.Жука».
Тюмень.
Настольный теннис. 8-11 марта
Молодёжный чемпионат Европы (до 21 года) по настольному теннису.
Минск (Беларусь).
Фигурное катание. 7-11 марта
Чемпионат мира среди юниоров по фигурному катанию.
София (Болгария).
Кёрлинг. 3-10 марта
Первенство мира по кёрлингу среди юниоров.
Абердин (Шотландия).
Фехтование. 2 - 11 марта
Первенство Европы по фехтованию среди юниоров и кадетов.
Сочи.
Биатлон. 26 февраля - 4 марта
Чемпионат мира по биатлону среди юниоров.
Отепя (Эстония).
Олимпийские игры.
9 - 25 февраля
XXIII зимние Олимпийские игры
Пёнчхан (Южная Корея).
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на ИЮНЬ 2018 года











Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2018
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале