В Контакте Facebook


Google+
Молодежный журнал
Дата\время

МОЛОДЁЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Хоккей. 6 - 13 января
Женский молодёжный чемпионат мира (до 18 лет).
Дмитров (Московская область).
Биатлон. 17 – 23 декабря
Ижевская винтовка.
3 этап Кубка России, Первенство России
Ижевск.
Биатлон. 14 – 16 декабря
Юниорский Кубок IBU.
2 этап
Риднау (Италия).
Хоккей. 10 - 16 декабря
Мировой Кубок вызова - 2017 по хоккею (до 18 лет).
Труро (Канада).
Биатлон. 9 – 10 декабря
Юниорский Кубок IBU.
1 этап
Обертиллиах (Австрия).
Плавание. 8 - 10 декабря
Кубок Александра Попова.
Казань.
Фигурное катание. 7 - 10 декабря
Финал юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Нагоя (Япония).
Теннис. 4 - 10 декабря
Теннисный турнир
"Orange Bowl".
Флорида (США).
Настольный теннис.
26 ноября - 3 декабря
Юниорское первенство мира по настольному теннису (до 18 лет).
Рива дель Гарда (Италия).
Дзюдо. 23 - 26 ноября
Юниорское первенство России по дзюдо (до 21 года).
Иркутск.
Бадминтон. 21 - 29 ноября
Юношеское первенство Европы по бадминтону (до 17 лет).
Прага (Чехия).
Бокс. 19 – 26 ноября
Первенство мира по боксу среди юниорок 17-18 лет.
Гувахати (Индия).
Шахматы. 12 – 26 ноября
Чемпионат мира среди шахматистов до 20 лет.
Тарвизио (Италия).
Дзюдо. 10 - 12 ноября
Молодёжное первенство Европы по дзюдо (до 23 лет).
Подгорица (Черногория).
Футбол. 8 - 14 ноября
Отборочный раунд Чемпионата Европы по футболу 2018 года среди юношей до 19 лет.
Ираклион (Греция).
Теннис. 7 – 11 ноября
Итоговый чемпионат АТР среди молодёжи до 21 года (Next Gen ATP Finals).
Милан (Италия).
Хоккей. 6 – 16 ноября
Молодёжная суперсерия со сборными канадских юниорских лиг.
Канада.
Хоккей. 5 – 11 ноября
Мировой Кубок вызова по хоккею (U17).
Форт Сент-Джон, Доусон Крик (Канада).
Тхэквондо. 2 – 5 ноября
Первенство Европы по тхэквондо среди юниоров.
Ларнака (Кипр).
Карате. 25 – 29 октября
X юниорское первенство мира по карате.
Тенерифе (Испания).
Бокс. 20 – 29 октября
Первенство Европы по боксу среди юниоров.
Анталия (Турция).
Дзюдо. 18 - 22 октября
Юниорское первенство мира по дзюдо.
Загреб (Хорватия).
Футбол. 16 - 22 октября
Отборочный раунд Чемпионата Европы по футболу 2018 года среди девушек до 17 лет.
Юнгшиле, Уддевалла (Швеция).
Тяжёлая атлетика. 15 – 22 октября
Первенство Европы по тяжёлой атлетике среди молодёжи и юниоров до 23 лет.
Дуррес (Албания).
Фигурное катание. 11 – 14 октября
VII этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.
Больцано (Италия).
Бадминтон. 9 - 22 октября
Юниорский чемпионат мира по бадминтону (до 19 лет).
Джокьякарта (Индонезия).
Футбол. 6 - 28 октября
Кубок мира по футболу для игроков до 17 лет.
Индия.
 
Календарь Всероссийских молодёжных соревнований на ДЕКАБРЬ 2017 года










Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport
© ЮНИОРСПОРТ 2014-2017
Juniorsport, uniorsport, юниорспорт, юниор спорт, европейский фестиваль, спартакиада, молодежка, олимпийские игры, детский спорт, европейские игры, золотая шайба, кожаный мяч, белая ладья, первенство мира среди юниоров, чемпионат европы среди юниоров, календарь спорта, нормы гто. спортивная семья, молодежные соревнования, юниор года, реклама в журнале